ASPIRIN Complex Granulat-Sticks 500 mg/30 mg Gran. 10 St *

Anbieter:Bayer Vital GmbH
ASPIRIN-Complex-Granulat-Sticks-500-mg-30-mg-Gran
Anbieter:
Bayer Vital GmbH
PZN:
16781643
Einheit:
10 St Granulat
Atlas-Apotheke:
 
Abholbereit ab 08:00 Uhr!
Graf Apotheke:
 
Abholbereit ab 08:00 Uhr!
Stadt-Apotheke:
 
Abholbereit ab 08:00 Uhr!
Würmtal-Apotheke:
 
Abholbereit ab 08:00 Uhr!
Verfügbarkeit:
  In der Apotheke am Lager, sofort lieferbereit.
Ihr Preis:¹
12,48 €¹
Melden Sie sich an, um den ausgewählten Artikel in Ihre Einkaufsliste aufzunehmen.
Wirkstoff
Acetylsalicylsäure, Kombinationen exkl. Psycholeptika
Bei Schmerzen oder Fieber ohne ärztlichen Rat nicht länger anwenden als in der Packungsbeilage vorgegeben!